Área do cabeçalho
gov.br

Este sítio foi reprojetado para melhor atendê-lo. Acesse já pelo celular e veja mais essa novidade

Portal da UFC Acesso a informação da UFC Ouvidoria Conteúdo disponível em: Português

Universidade Federal do Ceará
Programa de Pós-Graduação em Economia

Área do conteúdo

Turmas Atuais

 

Ano 2021-1
Antônia Amanda Araújo
antoniaamandaaraujo@gmail.com
Antônio Lucas de Abreu Melo
lucas.melo.ant@gmail.com
Bruna Kethey da Silva Peixoto
brunakethey15@gmail.com
Gerson da Silva Ribeiro
gersonribeiro@caen.ufc.br
Heriberto Brito Pereira
heriberto@alu.ufc.br
Jailson Rodrigues
jailsonufal@gmail.com
Letícia da Silva Feitosa
leticiafeitosa@caen.ufc.br
Marcelo Eduardo Lamas Pereira
melp@caen.ufc.br
Maria Odalice dos Santos Sampaio
odalice_spfc@hotmail.com
Marília Rodrigues Firmiano
firmiano@caen.ufc.br
Pedro Avelino de Sousa Martins
pedro.avsm@hotmail.com
Weider Loureto Alves
weiderlouretoalves@gmail.com

 

Ano 2020-1
Caroline de Paula Brandão de Carvalho
carolinnedepaula@hotmail.com
Fabrizio Gomes Santos
fabrizio.gomes@sefaz.ce.gov.br
Fernando Saulo Calheiros de Oliveira Pinheiro
fernandosaulocalheiros@gmail.com
Francisco Assuero Monteiro Saraiva
saraiva@caen.ufc.br
Francisco Halysson Vieira
franciscohvieira@gmail.com
Hellano Vieira de Almeida
hellano_vda@hotmail.com
Isadora Gonçalves Costa Osterno
osternoigc@gmail.com
Lucas de Paula Andrade Menescal
lucasmenescal@caen.ufc.br
Luiz Almeida Sampaio Filho
luissampaalmeida@gmail.com
Mateus Mota dos Santos
matheus12_mota@hotmail.com
Mayana Souza de Andrade
mahandrades18@gmail.com
Ramon Lucas Almeida Vasconcelos
ramonlucas.av@gmail.com
Raphael Douglas de Freitas Lucena
raphaelucena@alu.ufc.br
Valdeir Soares Monteiro
valdeir.smonteiro@gmail.com
Ano 2019-1
Ana Karine Justino da Costa
anakarinejc@hotmail.com
Antônio Clécio de Brito
cleciobritoufc@gmail.com
Davi Albuquerque Vieira dos Santos
d_avs@caen.ufc.br
Fernando Marques Mansilla
fernando__mansilla@hotmail.com
Francisco Mário Viana Martins
mviana220895@gmail.com
Gérson Guilherme Lima Linhares
ggguilhermell_92@hotmail.com
Isabela Braga Sales
isabela_braga_sales@hotmail.com
Jaime de Jesus Filho
jjaimefilho@gmail.com
João Paulo Rios e Silva
joaopaulorios92@gmail.com
Kelly Samá Lopes de Vasconcelos
kellysldevasconcelos@gmail.com
Marcus Antônio Ferreira Araripe
marcusafa@hotmail.com
Pedro Alexandre Santos Veloso
p.veloso@caen.ufc.br
Romenia Virginia Pimentel Borba
rvirginia.pimentel@gmail.com
Ano 2018-1
Antônio Cristiano de Oliveira Costa
antoniocostabr@gmail.com
  Cândido Átila Matias Souza
candido@caen.ufc.br
  Diego Fernando Cueva Cueva
dfcueva@utpl.edu.ec
  Eduardo Cândido de Oliveira
eduardocandido252@hotmail.com
  Erika Vanessa Alves da Silva
erika_vanessa01@hotmail.com
  Fernando Saulo Calheiros de Oliveira Pinheiro
fernandosaulocalheiros@gmail.com
  Hecirlane Gomes Martins
hecirlane@hotmail.com
  José Marcos de Castro Martins
josemarcosmartins@caen.ufc.br
  Marcos Renan Vasconcelos Magalhães
marcosrenan@caen.ufc.br
  Mauricio Cabrera Baca
cabrerabmauricio@caen.ufc.br
  Rafael Sampaio Gomes
rsg@caen.ufc.br
  Rafael Souza Matos
rafaelmatos.economia@gmail.com
  Thiago de Araújo Freitas
thiagofreitas321@gmail.com
Ano 2017-1
Carlos Roberto Chagas Goes
carloschagas_ufc@hotmail.com
Cinthia Barbosa Sousa
cinthiabsousa@hotmail.com
Fabrízio Gomes Santos
fabrizio.gomes@terra.com.br
Francisco Alves de Oliveira Filho
alveschico@ymail.com
Francisco Germano Carvalho Lúcio
germanocarvalho15@hotmail.com
Hellano Vieira de Almeida
helllano_vda@hotmail.com
Hermelino Nepomuceno de Souza
hermelino@caen.ufc.br
Jáder Garcia Jucá
jaderjuca@hotmail.com
Jean Sampaio Goes
jeansgoes@hotmail.com
Márcio Aurélio Frota Pereira
marcio.frota10@hotmail.com
Maria Adreciana Silva de Aguiar
adreciane@gmail.com
Natanael Soares Leite
natanaelsoaresleite@gmail.com
Priscila Silva Rodrigues
priscilarodrigues65@yahoo.com.br
Ramon Lucas Almeida Vasconcelos
isnou@hotmail.com
Wesley Leitão de Sousa
wesleyleitao@alu.ufc.br

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ano 2016-1
Francisco Antônio Sousa de Araújo
tony.araujo.ce@gmail.com
Juliane da Silva Ciríaco
julianeciriaco@caen.ufc.br
Lúcia Andrea Sideaux de Oliveira
lasindeaux@gmail.com
Maria Assunção de Lima Marinho
assuncaomarinho@caen.ufc.br
Nidyane Costa de Souza Fragoso
nidyane@yahoo.com.br
Raimundo Nonato Castro da Silva
nonato_pr1@hotmail.com
Rogério Moreira de Siqueira
rogerioms@gmail.com
Wescley de Freitas Barbosa
barbosa.wescley@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Acessar Ir para o topo