Área do cabeçalho
gov.br

Este sítio foi reprojetado para melhor atendê-lo. Acesse já pelo celular e veja mais essa novidade

Portal da UFC Acesso a informação da UFC Ouvidoria Conteúdo disponível em: Português

Universidade Federal do Ceará
Programa de Pós-Graduação em Economia

Área do conteúdo

Turmas

2013.1

André Mascarenhas Rocha
Antonio Vinicius Oliveira Ferreira
Camila Bastos Freire
Cândido Bezerra de Figueiredo Neto
Carlos Alberto Gomes de Souza
Clara Pinto Matias
Daniel Rodrigues Roseo
Dário Nonato Moraes Chaves
Denilson de Oliveira Adriano
Diva Araripe Bezerra
Edilson Lira da Mata
Eduardo Raybi Sales Ramos
Francisca Girlandy Gois de Sousa
Germano Bezerra de Melo
Glaylson Rodrigues Sampaio
Jedidias Pereira Souza
João Paulo Alencar Araripe Bezerra
Joaquim de Figueiredo Correia Neto
José Milson de Oliveira Lima Filho
Leandro Ferreira Leão de Alencar Oliveira
Lucas Ferreira de Castro
Luis Augusto Silva Vivvas
Marcel Franco Molina
Marcelo Wesley Justino Correia
Márcio Heber Medeiros Rebouças
Marcio José Marzola
Marluio Souza Martins
Patrick Lima Alex
Raul Aragão Alves
Reinner Ferreira Campos
Ronald Bernardes Fonseca
Saurater Faraday Florentino de Almeida
Tércio Alexandre Silva
Thiago Faustino de Queiroz

2011.1

Adailton Cordeiro de Azevedo
Adriano Fogaça D’elboux
Afonso de Deus Nunes Neto
Ana Paula Lucena Campos
André Luís Freitas Ferreira
Antonio César Pinheiro da Silva
Aristóteles Sales Moreira
Bertino Medeiros de Lucena Junior
Cibelli de Sá Pinheiro
Eduardo David Duarte Dias
Fernanda Sales de Oliveira
Francinilson Mota da Silva
Francisco Rogério Gomes Cruz
Gonçalo Gervazio Bezerra Gomes
Ingrid Parahyba Dias
Jeanne Maria Diógenes Muniz
João Batista Gondim Sampaio
João Paulo Vasconcelos Rocha
José Alexandre de Sousa Filho
José Gumercindo dos Santos Pinho
Leonardo Batisti de Faria
Luiz Gustavo Silveira Maia
Nadirlan Fernandes Fontenele
Patricia Albuquerque Cavalcante
Paulo Henrique Sales Nunes
Raimundo Glison Pinheiro de Oliveira
Ranério Noronha de Carvalho
Ricardo Castelo
Ricardo Lima de Aguiar
Thiago José Taumaturgo Paiva
Tiago Figueiredo de Moura
Vitor Leitão Rocha
Wandermom Corrêa Silva

2010.1

Alyne Costa Canamary
Amadeus Bueno Siqueira
Ana Flavia Paiva Rodrigues
Andson de Freitas Viana
Antônio Erivan Maia de Andrade
Carlos Eduardo Albuquerque Guimaraes
Fábio Andrade Savino de Oliveira
Fabíola de Souza Pinto
Felipe Pinho Carneiro
Fernando Anãonio de Oliveira Leao
Francisco de Assis Paulino
Francisco Osair Soares Nobre
Isídio Neto Maia Neves
Izi Colares Moreira
José Luvercy Rodrigues
Julianne Godoy
Marcelo Augusto Farias de Castro
Marcus Vinicius Pereira Lima
Mirella Magalhães Porfírio
Nayana Galiza Pinheiro
Rafael Porto Cabral
Régis Oquendo Nogueira
Rodrigo Luiz Portolan Colloda
Rômulo Pereira Amaro
Rondinelli Guerra de Oliveira
Samuel Portela Ramos
Sérgio Bastos de Castro
Telson Soares Andrade
Tereza Emília Linhares Damasceno
Thiago Alves Nogueira
William Sheldon Maia Xavier

Acessar Ir para o topo